Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 27.04.2017 № 10

Об утверждении порядка исполнения
бюджета города Радужный по расходам

В соответствии со статьями 219, 226.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пункта 11 статьи 10 решения Думы города Радужный от 18.06.2015 года № 594 «О положении об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный», приказываю:

1. Утвердить порядок исполнения бюджета города Радужный по расходам согласно приложению.
2. Довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный.
3. Главным распорядителям средств бюджета города Радужный довести настоящий приказ до сведения подведомственных получателей бюджетных средств.
4. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.
5. Считать утратившими силу приказы комитета финансов администрации города Радужный:
— от 12 апреля 2016 года № 13 «Об утверждении порядка исполнения бюджета муниципального образования город Радужный по расходам»;
— от 30 декабря 2016 года № 61 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 12 апреля 2016 года № 13 «Об утверждении порядка исполнения бюджета муниципального образования город Радужный по расходам».
6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                             И.В.Лукина

Приложение к приказу (Порядок)