Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 07.11.2016 № 39

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города Радужный, главным администратором которых является комитет финансов администрации города Радужный

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2016 № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»:
1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет города Радужный, главным администратором которых является комитет финансов администрации города Радужный, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу приказ комитета финансов администрации города Радужный:
от 10.02.2012 № 06 «О методике прогнозирования отдельных доходов бюджета муниципального образования города Радужный».
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления доходов комитета финансов администрации города Радужный Р.А.Савицкую.

Заместитель главы города –председатель комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукина

metodika-prognozirovaniya-doxodov