Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 07.11.2016 № 40

Об утверждении методики прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Радужный, главным администратором которых является комитет финансов администрации города Радужный

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2016 № 469 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета»:
1. Утвердить методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Радужный, главным администратором которых является комитет финансов администрации города Радужный, согласно приложению.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления доходов комитета финансов администрации города Радужный Р.А.Савицкую.

Заместитель главы города –председатель комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукина

metodika-istochniki-finansirovaniya