Приказ УОиМП от 07.02.2018 №56

«Об итогах проверки выполнения муниципальных заданий на 2017 год»

В соответствии с постановлением администрации города Радужный от 20.06.2017 №926 «О внесении изменения в постановление администрации города от 27.10.2015 №2106», по результатам документарной проверки (анализа отчетных материалов) выполнения муниципальных заданий на 2017 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить акты проверок исполнения муниципального задания на 2017 год общеобразовательными организациями, подведомственными УОиМП (приложение).
  2. Руководителям общеобразовательных организаций сформировать и разместить на официальном сайте www.bus.gov.ru отчет об исполнении муниципального задания на 2017 год.
  3. Ответственность за выполнение пункта 2 приказа возложить на руководителей образовательных организаций.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Г.Р. Авдееву.

Начальник  управления                                                   Н.М. Мелкумова

Акт проверки исполнения муниципального задания СОШ №2

Акт проверки исполнения муниципального задания СОШ №3