Приказ УОиМП от 12.12.2018 №717

Об утверждении итогов конкурсного отбора о предоставлении субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации на организацию отдельного мероприятия, в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи

В соответствии с Порядком предоставления субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации на организацию мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи», утвержденным постановлением администрации города Радужный от 30.01.2018 № 149 «О порядке предоставления Субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации на организацию мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи», приказом управления образования и молодежной политики администрации города Радужный «О проведении конкурсного отбора для предоставления негосударственным организациям (коммерческим, некоммерческим), в том числе некоммерческим организациям субсидии на реализацию отдельного мероприятия, утвержденного муниципальной программой «Развитие образования в городе Радужный на 2016-2020 годы» в 2018 году», на основании итоговых ведомостей программ (проектов), сводной ведомости программ (проектов)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать победителем конкурсного отбора некоммерческих организаций — получателей субсидии в 2018 году из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи» Региональную общественную организацию развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4×4».
  2. Заместителю начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Н.С. Плахотниковой обеспечить размещение объявления об итогах конкурсного отбора на официальном сайте администрации города Радужный в срок до 12 декабря 2018 г.
  3. Ответственность за исполнение настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики администрации города Радужный Н.С. Плахотникову.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник  управления                                                   Н.М. Мелкумова

Приказ УОиМП от 12.12.2018 №717