Приказ управления культуры и искусства администрации города Радужный от 18.11.2016 № 58

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города Радужный, главным администратором которых является Управлением культуры и искусства администрации города Радужный и подведомственными ему учреждениями

В соответствии с пунктом 1 статьи 160 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты системы Российской Федерации»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет города Радужный, главным администратором которых является Управлением культуры и искусства администрации города Радужный и подведомственными ему учреждениями (Приложение к настоящему приказу).
2. Установить, что настоящая Методика применяется, начиная с формирования прогноза дохода на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на главного бухгалтера Управления культуры и искусства администрации города Радужный – Паршукову В.В.

Начальник управления С.Ю.Лукина

metodika-ukii-2016