Приказ управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 10.11.2016 № 65-ахд

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в местный бюджет, администрирование которых осуществляет управление образования и молодежной политики администрации города Радужный

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016 года № 574 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»

Приказываю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в местный бюджет, администрирование которых осуществляет управление образования и молодежной политики администрации города Радужный согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Исполняющий обязанности начальника Г.Р.Авдеева

metodika-prognozirovaniya-uo-i-mp