Приятное знакомство и обмен опытом

Радужнинская молодежь с дружественным визитом гостит в Когалыме. Члены Молодежной палаты при Думе города по приглашению коллег принимают участие в мероприятиях, организованных в рамках «Официального финиша окружной медиа-экспедиции «Победа одна на всех».

В течение двух дней молодых людей ожидает насыщенная программа. Началась череда мероприятий с возложения цветов к Вечному огню в парке Победы. Так же представители Молодежных палат двух муниципалитетов встретились с ветеранами.

Затем в рамках визита запланирована встреча с депутатом Тюменской областной Думы Инной Лосевой, специально прибывшей в Когалым на данное мероприятие, и оказавшей спонсорскую помощь  для поездки радужнинской молодежи.

Для гостей города также будет организована ознакомительная экскурсия, а завершится сегодняшний день интеллектуальной игрой «Мозгобойня».

Ну а 22 сентября радужнинская делегация примет участие в «круглом столе» совместного заседания Молодежных палат на тему «Участие Молодежной палаты в жизни муниципального образования». Для обеих сторон это уникальная возможность не только обменяться опытом, но и наметить планы на дальнейшее сотрудничество.