Приём граждан по личным вопросам

31 мая глава города Наталья Гулина и её заместители провели очередной приём граждан по личным вопросам. Приём также вели председатель Думы города Григорий Борщёв и заместитель начальника управления социальной защиты населения по городу Радужный Ольга Подолинская.

Всего в этот день обратилось более 49 человек. Большая часть вопросов касалась улучшения жилищных условий. Также радужнинцы озвучивали проблемы трудоустройства молодых специалистов, оказания жилищно-коммунальных услуг, расширения бизнеса, предоставления земельных участков. В ходе приёма на часть вопросов даны ответы. Остальные обращения, требующие дополнительно изучения и подготовки, взяты под личный контроль главы города.

По словам Натальи Гулиной, горожане уже привыкли к подобного рода приёмам. Всё больше радужнинцев идут за решением своих вопросов, получением консультаций и помощи.

По результатам личного приема граждан главой города дан ряд конкретных поручений заместителям главы и руководителям органов городской администрации, направленных на решение острых вопросов.

Напоминаем, что подобные приёмы граждан проводятся ежемесячно, каждую последнюю субботу месяца.