Проект постановления «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 28.12.2015 № 2520О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 28.12.2015 № 2520»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: Отдел реализации административной реформы и информационной политики. Юридический адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, г. Радужный, 628461, адрес электронной почты: SavchenkoMS@admradugny.ru. Контактное лицо по вопросам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта: Специалист-эксперт отдела реализации административной реформы и информационной политики администрации города Радужный Максим Сергеевич Савченко.

тел. 25-792