Проект постановления О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 18.01.2016 № 50

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет начальник архивного отдела администрации города Радужный Иглина Людмила Геннадьевна
Юридический адрес: г. Радужный, 1 мкр., дом 43
эл. почта: IglinaLG@admradugny.ru
тел 8(34668)48436
Дата начала приема заключений: 16.05.2018
Дата окончания приема заключений: 27.05.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________2018                                                                                                № ______

О внесении изменения в постановление
администрации города Радужный
от 18.01.2016 № 50

В соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 18.01.2016 № 50 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги» следующие изменения:
    • Абзац 3 пункта 2.4. изложить в следующей редакции:

«2.4. При поступлении запроса, требующего проведения масштабной поисковой работы по комплексу архивных документов, срок предоставления муниципальной услуги продлевается не более чем на 30 дней  с уведомлением гражданина о продлении срока рассмотрения обращения.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Радужный Н.А. Гулину.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ