Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений

В соответствии со статьей 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.02.2018 № 26н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений» приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Общие требования к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений.
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие начиная с составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенного учреждения на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
3. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный (Е.Г. Дядькина) разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов