Проект приказа комитета финансов администрации города Радужный

О сроках представления месячной
и квартальной бюджетной отчетности
об исполнении бюджета города Радужный
и сводной бухгалтерской отчетности
муниципальных бюджетных и автономных
учреждений

В соответствии с пунктом 1 статьи 264,2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 1.3 Порядка составления и представления бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений главными распорядителями средств бюджета города Радужный, осуществляющими в отношении них функции и полномочия учредителя (далее – Порядок составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности), утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 21.09.2018 № 20, приказываю:

1. Установить сроки представления месячной и квартальной бюджетной и бухгалтерской отчетности главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города Радужный согласно приложению № 1.

2. Установить сроки представления квартальной бюджетной отчетности главными администраторами доходов бюджета города Радужный, администрирование которых осуществляют органы исполнительной власти Российской Федерации и субъекта Российской Федерации согласно приложению №2.

3. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андреевой довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный, главных администраторов доходов бюджета города Радужный, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Радужный.

4. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.

5. Считать утратившим силу приказ комитета финансов администрации города Радужный от 31.01.2017 года № 02 «О сроках предоставления месячной и квартальной бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений».

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города–
председатель комитета финансов
администрации города Радужный                                                                                                   И.В.Лукина