Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 26.02.2009 № 557 «О правилах землепользования и застройки муниципального образования города Радужный»

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 29.12.2017      № 455-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 27.06.2018 № 164-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части приведения к единообразию терминологии, касающейся коренных малочисленных народов Российской Федерации», Федеральным законом Российской Федерации от 03.08.2018 № 340-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Дума города решила:

1. Внести в решение Думы города Радужный от 26.02.2009 №557 «О правилах землепользования и застройки муниципального образования города Радужный» следующие изменения:
  • по тексту приложения 1 решения Думы города Радужный от 26.02.2009 № 557 «О правилах землепользования и застройки муниципального образования города Радужный» слова «публичные слушания» заменить словами «общественные обсуждения или публичные слушания» в соответствующем падеже;
  • таблицу «1. Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» раздела «Зона транспортной инфраструктуры (Т)» приложения 3 «Градостроительные регламенты» изложить в редакции, согласно приложению к настоящему решению;
  • колонку «Параметры разрешенного использования» для вида использования «Для индивидуального жилищного строительства» таблицы «1. Основные виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства» раздела «Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) приложения 3 «Градостроительные регламенты» после слов «Этажность жилого дома – не выше 3 надземных этажей.» дополнить словами «Высотой не более 20 м».
  • в приложении 2 «Карта градостроительного зонирования» слова «территория традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера» заменить словами «места традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности малочисленных народов, ведущих традиционный образ жизни и традиционную хозяйственную деятельность».
  1. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Думы города                        Временно исполняющий

полномочия главы города Радужный