Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменения в решение Думы города от 30.10.2014 № 506 «О налоге на имущество физических лиц»

В соответствии со статьей 19 Устава города Радужный, в целях исполнения поручения Губернатора Ханты – Мансийского автономного округа — Югры по итогам семинара – совещания «Разработка и реализация государственных программ, бюджета автономного округа в соответствии с национальными проектами» от 23.07.2018, Дума города решила:

1. Внести в решение Думы города Радужный от 30.10.2014 № 506 «О налоге на имущество физических лиц» изменение, дополнив приложение № 2 к решению абзацем первым следующего содержания:

«Льготы по налогу на имущество физических лиц направлены на достижение национальных целей развития Российской Федерации.».

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

Проект Решения Думы города