Проект решения Думы города Радужный

О внесении изменений в решение Думы города от 22.12.2011 № 233 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы»

В целях приведения правового акта Думы города Радужный в соответствие со статьей 24 Устава города, статьей 4 Положения об администрации города Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 23.10.2015 № 15, Дума города решила:

1. Внести в решение Думы города Радужный от 22.12.2011 № 233 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и лиц, замещающих должности муниципальной службы» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.6. пункта 1 решения изложить в новой редакции:

«1.6. Должностные оклады по должностям муниципальной службы, учреждаемые для обеспечения исполнения полномочий главы города (приложение № 6)»;

1.2. Приложение № 6 к решению изложить в новой редакции (приложение).

1. Опубликовать настоящее решение в газете «Новости Радужного. Официальная среда».

Председатель Думы города Радужный                                           Временно исполняющий полномочия главы города

____________ Г.П. Борщёв                                                              ___________Н.А. Гулина

Приложение к решению Думы города
от__________№_____________

«Приложение № 6
к решению Думы города
от 22.12.2011 № 233

Наименование должности Категория Группа Должностной оклад (руб.)
Помощник главы города помощник главная 4311
Пресс-секретарь главы города помощник (советник) главная 4299