Профилактическая акция «Вместе за безопасные каникулы» и профилактическая акция «Внимание, водитель, впереди пешеход!»

С 18 по 27 декабря в Радужном пройдет профилактическая акция  «Вместе за безопасные каникулы»
25 и 26 декабря 2018 года в Радужном также профилактическая акция  «Внимание, водитель, впереди пешеход!»

Мероприятия пройдут в целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения,   обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и во время зимних каникул

В образовательных организациях города пройдут беседы, линейки, уроки, ежедневные пятиминутки — напоминания о соблюдении мер безопасности при переходе проезжей части по маршруту (от дома до школы), на территории города, с обязательным акцентированием внимания обучающихся о мерах безопасности при переходе проезжей части, мероприятия с детьми, родителями и с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по городу Радужному.