Прямой эфир по вопросам антикоррупционной тематики

20 июня 2019 года в 19:00 на телеканале «Новое время – Радужный» состоится прямая линия с председателем организационно-правового комитета администрации города Тарасом Семенюком. Программа будет посвящена антикоррупционной тематике и актуальным вопросам местного значения.

Вопросы по теме прямой линии горожане могут направить с 5 по 18 июня (включительно) на адрес электронной почты: stopkorr@admradugny.ru, в интернет-приемную на официальном сайте администрации Радужного, на телефон доверия главы города по номеру: 8 (34668) 48-000, личным сообщением Татьяне Петровой в социальной сети «ВКонтакте», а также в Директ главе города Наталье Гулиной @gulinana808 в «Инстаграм».

Коме того, 20 июня во время эфира вопросы будут приниматься в студии телеканала «Новое время – Радужный» по телефону: 8 (34668) 48-052.

Обращаем ваше внимание, что в аккаунте администрации города Радужный @raduzhny_hmao в социальной сети «Инстаграм» будет организована трансляция прямой линии.