Рабочая встреча с представителями организаций

15.06.2018 г. в 15.00 ч. отделом опеки и попечительства администрации города Радужный проводится рабочая встреча с представителями организаций по поэтапному обеспечению доступа образовательных, медицинских или иных организаций, в том числе некоммерческих организаций, специализирующихся на оказании психолого-педагогической помощи детям, в том числе оставшимся без попечения родителей, и семьям, в том числе принявшим на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, к предоставлению социальных услуг по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами и попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах, для ознакомления с Порядком отбора образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, в том числе организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства, требованиями законодательства Российской Федерации.

Место встречи с организациями: Администрация города Радужный, 3 микрорайон, дом 3 (конференц-зал), телефон для справок: 8-34668-35520; 8-34668-35328; 8-34668-35590.