Радужнинцев приглашают принять участие

Первый фестиваль любительской и спортивной рыбалки «Клёвый берег» состоится в Ханты-Мансийске с 24 по 25 августа 2019 года.

Клёвый берегВ рамках мероприятия состоятся спортивные и любительские соревнования по рыбной ловле, предусмотрена культурно-развлекательная программа, организованы зона питания, палаточный городок, бани под открытым небом. Ожидаемое количество участников – около 5000 человек из муниципалитетов Югры, городов Тюмень, Тобольск, Новосибирск, Екатеринбург.

Принять участие в фестивале может любой (необходима регистрация для участников соревнований). Главное требование для профессионалов по спортивной рыбалке — это наличие подтверждающих документов о квалификации, а для любителей – удочка и отличное настроение.

Регистрация участников продлится до 23 августа.

Заявки на участие принимаются по E-mail: visi-hm@msil.ru. В письме необходимо указать свои данные: ФИО, контакты, адрес проживания, дата рождения и имеется ли спортивный разряд. Подробности по телефону: + 7 (3467) 352-339.

Подробная информация размещена на сайте: visit-hm.ru.