Распоряжение администрации города Радужный от 25.04.2018 № 231р

Об утверждении условий приватизации муниципального имуществаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
городской округ город Радужный

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.04.2018                                                                                                                                                    № 231p

Об утверждении условий приватизации
муниципального имущества

В соответствии с п. 3 ст. 9 Федерального закона Российской Федерации от 22.07.2008 № 159–ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и отчета об определении рыночной стоимости объекта оценки от 04.04.2018 № 829/18:

1. Утвердить условия приватизации по продаже муниципального имущества — объекта недвижимости, согласно приложению.
2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишину организовать продажу муниципального имущества в соответствии с действующим законодательством.
3.Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) в газете «Новости Радужного. Официальная среда» и размещение на официальном сайте администрации города Радужный настоящего распоряжения.
4.Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишина.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                                  Ю.В. Осипенко

приложение 231р