Распоряжение администрации города Радужный от 13.06.2018 № 335р «Об утверждении условий приватизации муниципального имущества»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.06.2018                                                                                                                                              № 335p

Об утверждении условий приватизации

муниципального имущества

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации  государственного и  муниципального  имущества», пунктами 3.1., 3.2. приложения 2 постановления администрации города Радужный от 11.01.2013 № 07 «О приватизации муниципального имущества», с целью выполнения распоряжения администрации города Радужный от 24.08.2017 № 605р «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы», на основании протокола заседания комиссии по организации продажи муниципального имущества от 29.05.2018:

1. Утвердить условия приватизации по продаже муниципального имущества — объектов недвижимости (приложения 1,2).
  2. Комитету по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный (С.В. Мишин):

2.1. Организовать продажу муниципального имущества в соответствии с условиями  приватизации, согласно приложениям.

2.2. Организовать публикацию информационного сообщения по продаже муниципального имущества в соответствии с действующим законодательством.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего распоряжения в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на  заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишина.

Глава города Радужный                                                С.Н. Баскаков

Приложение к распоряжению