РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 07.03.2019                                                                                № 180p

О внесении изменения в распоряжение

администрации города Радужный

от 25.12.2018 № 816р

В соответствии с пунктом 5.2. Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города Радужный, экспертизы и оценки фактического воздействия нормативных правовых актов администрации города Радужный, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 05.10.2015 № 1967, в целях внедрения процедур оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории города Радужный:

1. Внести в распоряжение администрации города Радужный от 25.12.2018 № 816р «Об утверждении Плана проведения  оценки фактического воздействия муниципальных нормативных правовых актов города Радужный на 2019 год» изменение, изложив приложение к распоряжению в новой редакции (приложение).
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышеву.

Распоряжение о внесении изм.в 816