Распоряжение администрации города Радужный от 09.08.2018 № 460р «О внесении изменения в распоряжение администрации города Радужный от 27.04.2018 № 237р»

О внесении изменения в распоряжение администрации

города Радужный от 27.04.2018 № 237р

Во исполнение пункта 1.3. Плана по постепенной отмене установленных расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к полномочиям города Радужный, утвержденного распоряжением администрации города Радужный от 27.04.2018 № 237р:

1. Внести в приложение к распоряжению администрации города Радужный от 27.04.2018 № 237р «Об утверждении плана по постепенной отмене в течение 2018 – 2019 годов установленных расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к полномочиям города Радужный» изменение, в графе 4 «Планируемый срок отмены, установленных расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к полномочиям города Радужный» пункта 1.3. «Право на льготу по оплате за присмотр и уход за ребенком в ДОУ родителям (законным представителям), имеющих трех и более несовершеннолетних детей» слова «с 01.09.2018» заменить словами «с 01.09.2019».
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего распоряжения в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                                                                                                                                                                                                  Н.А. Гулина

Распоряжение