Распоряжение «О внесении изменения в распоряжение администрации города Радужный от 11.10.2012 № 2071р»

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11.07.2018                                                                                                                                   № 404p

О внесении изменения в распоряжение
администрации города Радужный
от 11.10.2012 № 2071р

В связи с организационно-кадровыми изменениями администрации города Радужный:

1. Внести в распоряжение администрации города Радужный от 11.10.2012 № 2071р «О единой постоянно действующей конкурсной (аукционной) комиссии» изменение, изложив приложение 2 к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего распоряжения в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный С.В. Мишина.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                                   Н.А. Гулина

404р