Сделаем лето в городе ярче!

Приглашаем ребят в возрасте от 6 до 17 лет в летний лагерь с дневным пребыванием на базе МБОУ СОШ № 4.

Даже если на лето вы остались в городе, у вас есть возможность провести это с время интересно и с пользой. В программе лагеря веселые подвижные и интеллектуальные игры, прогулки и посещение музея, встречи с интересными людьми и спортивные мероприятия. Посещение лагеря бесплатно!
Режим работы лагеря: 1 смена – с 17 июня по 6 июля, с понедельника по субботу с 9.00 до 15.00. Организовано бесплатное 2-разовое питание.

Документы, необходимые для зачисления в летний дневной лагерь детям от 6 до 14 лет:

1. Свидетельство о рождении – 2 копии

2. ИНН – 2 копии

3. СНИЛС – 2 копии

4. Справка от участкового врача форма 079

5. Документ о наличии соц. категории (удостоверение)

Документы, необходимые для зачисления в летний дневной лагерь детям от 14 до 17 лет:

1. Паспорт (с пропиской) – 2 копии

2. ИНН – 2 копии

3. СНИЛС – 2 копии

4. Справка от участкового врача форма 079

5. Документ о наличии соц. категории (удостоверение)