Слова искренней признательности от Совета ветеранов войны и труда

От имени ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников трудового фронта, вдов погибших участников ВОВ, узников фашистских концлагерей городская общественная организация Совет ветеранов войны и труда выражает благодарность всем, кто принял участие в подготовке к празднованию 74-ой годовщины Великой Победы, оказал материальную помощь, внимание и заботу.

Огромное спасибо главе города Н.А. Гулиной, первому заместителю главы города Ю.П. Анохину, председателю городской Думы Г.П. Борщёву, начальнику управления социальной защиты населения Н.В. Мещеряковой, генеральному директору ПАО «Варьёганнефтегаз» А.П. Синякову, генеральному директору ОАО «Варьёганефть» Р.А. Ильясову,  генеральному директору ОАО «Варьёганэнергонефть» В.О. Куссмаулю, директору филиала АО «Горэлектросеть» «РГЭС» К.А. Добровольскому, генеральному директору ООО «Лидер» В.А. Алиниседову,  генеральному директору  ЗАО  «Стример» Н.И. Гапоненко, генеральному директору УК ООО «НПО РуссИнтеграл» В.Б. Крыловецкому, директору АО «Варьеганавтотранс-2» А.В. Давыдову, начальнику дополнительного офиса № 61 «Радужнинский» ПАО «Запсибкомбанк» Е.В. Брюховой.

От лица бывших узников фашистских концлагерей за поздравление продуктовыми наборами благодарность генеральному директору ООО «Варьёганская нефтяная буровая компания» М.Р. Мойлашову.

Помимо этого, отдельную признательность адресуем управлению образования и молодежной политики, управлению культуры и искусства, учащимся, воспитанникам, творческим коллективам и их педагогам и наставникам за участие в тематических мероприятиях, вахтах памяти, классных часах, встречах, приуроченных ко Дню Победы. Все это позволило ветеранам почувствовать настоящую заботу и внимание со стороны юных радужнинцев.