Совещание по вопросу профилактики асоциальных явлений.

6 ноября в управлении образования администрации города Радужный состоялось совещание представителей образовательных организаций по вопросу профилактики асоциальных явлений. Специалист – эксперт управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Людмила Слюсарь поблагодарила коллективы школ за проводимую профилактическую работу, которая в том числе способствовала городу Радужный занять 3 место в конкурсе муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере организации мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании. Она также рассказала о наркоситуации в городе, дала рекомендации по проведению профилактической работы. Коллеги обменялись мнениями, предложили создать дискуссионную площадку для старших школьников по интересующим их вопросам. Ведущий специалист управления образования Галина Кононова проинформировала присутствующих, что такой формат работы предполагается в обновленном клубе «XXXL»