Спасибо всем, кто помогал в организации всеобщего праздника – Дня Победы!

Глава города Сергей Баскаков выразил благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-годовщине Победы.

9 мая в Радужном прошли массовые мероприятия, посвященные 73-й годовщине Великой Победы. Активное участие в них приняли около 9 тысяч человек.

Считаю, что и накануне, и в День Победы, все запланированные торжественные, культурные, спортивные  мероприятия прошли организованно. Самое главное – 9 мая чувствовалось праздничное настроение жителей Радужного, принявших участие в торжествах.

Выражаю благодарность представителям всех служб, задействованных в подготовке и проведении мероприятий. Праздник удался, в первую очередь, благодаря вашему высокому профессионализму и ответственной командной работе.

Отдельное спасибо радужнинской местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, а также радужнинскому отделению общественной организации Российского Союза семей погибших, инвалидов и ветеранов Афганистана и Чеченских событий «ВОИН» за отзывчивость и внимание, которым был охвачен каждый ветеран. Региональной общественной организации развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4х4», мотоклубу «Секира» за яркий, зрелищный парад автомобильной техники.

Особая признательность радужнинской молодежи за «живую» память о подвиге наших дедов и прадедов в годы Великой Отечественной войны, за участие в шествии «Бессмертного полка», которое напомнило нам, кому мы обязаны мирной и счастливой жизнью.

Слова благодарности выражаю предприятиям города за адресную помощь ветеранам, сотрудникам отдела МВД России за охрану общественного порядка, городским средствам массовой информации за достойное освещение праздничных мероприятий, посвященных Великой Победе.

Глава города С.Н. Баскаков