С днем семьи, любви и верности

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает День семьи, любви и верности. Молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. С особой датой в современном российском календаре радужнинцев поздравила исполняющая полномочия главы города Наталья Гулина.

«Уважаемые радужнинцы!

Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! С каждым годом популярность праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Семья служит связующим звеном разных поколений. Она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Только в крепких семьях растут счастливые дети, сохраняются нравственные основы общества, и, в конечном счете, – закладывается основа благополучия города, региона и всей нашей страны.

В этот замечательный праздник от всей души желаю каждой радужнинской семье  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании.

Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Крепкого вам здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы вперед!

Временно исполняющая полномочия главы города Н.А. Гулина».