С 25-летием представителей Думы Радужного поздравили первые лица города

Торжественная церемония, посвященная празднованию 25-летнего юбилея Думы города, прошла сегодня в Радужном.

Поздравить депутатский корпус во главе с председателем Думы, руководителем фракции партии «Единая Россия» г. Радужный Григорием Борщёвым, аппарат Думы, а также всех, кто обеспечивает работу представительного органа, пришло много гостей.

Открыла череду поздравлений руководитель муниципалитета Наталья Гулина. Наталья Анатольевна не смогла лично побывать на празднике, так как вместе с юными волонтерами Радужного находится с экскурсионной поездкой в Когалыме. Оттуда глава города направила своим коллегам видеообращение. Она поблагодарила депутатов и сотрудников Думы за труд и пожелала им продуктивных решений на благо Радужного и всех его жителей.

С наилучшими пожеланиями к юбилярам обратился прокурор Радужного Олег Фисенко. Также на празднике присутствовали возглавлявшие город в разные годы Виктор Куссмауль и Сергей Баскаков.

С поздравлениями в Радужный прибыли Уполномоченный по защите прав предпринимателей в автономном округе Николай Евлахов и председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Радужный и Нижневартовск связывают не только близкое расположение и схожие климатические условия, но и межмуниципальная дружба, в знак которой Максим Клец преподнес Григорию Борщёву знаковый сувенир.

За важной работой Думы стоят люди, труд которых нельзя переоценить. На протяжении всей церемонии первый заместитель главы города Юрий Анохин и председатель Думы Радужного Григорий Борщёв награждали коллектив представительного органа в честь юбилея и желали ему процветания и дальнейших успехов.