Уборка улиц от снега идёт полным ходом, несмотря на непогоду

Коммунальные службы в первую очередь расчищают проезжую часть и внутриквартальные тротуары, а затем проводят противогололедную обработку — посыпку песком.

В уборке улиц от снега задействованы 19 единиц специализированной техники и 81 человек. Об этом сообщила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля Гульнара Ярова. «В настоящее время работа по уборке и вывозу снега с дорожной сети, тротуаров, дворовых территорий идёт в усиленном режиме. Под особым контролем находятся территории, прилегающие к больнице, поликлиникам и школам», — отметила Гульнара Равитовна. Администрация города обращается к горожанам с призывом быть осторожнее, обходить территорию, где работает снегоуборочная техника.  Вопросы, связанные с уборкой снега, можно задать направив обращение в интернет-приемную на официальном сайте администрации Радужного или на телефон доверия главы города по номеру: 8 (34668) 48-000. Также напоминаем, что на сайте администрации во вкладке «Уборка улиц» ежедневно размещаются фотографии участков, очищенных от снега.

Уборка придворовых и общественных территорий