Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города возглавила Галина Голубева

13 января на должность начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города назначена Галина Голубева.

Отметим, что конкурс на замещение должности начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города проводился с 13 ноября по 3 декабря 2019 года, 30 декабря победителем была признана Галина Альбертовна.

В прошлом она возглавляла молодёжный центр «Вектор М», ранее работала заместителем начальника управления культуры и искусства администрации города. Для многих радужнинцев Галина Голубева известна как активный гражданин общества, талантливый работник культуры, профессионал в своей сфере. Общий трудовой стаж на территории города более 19 лет.

Администрация города желает Галине Альбертовне успехов на новой должности!