Частные проблемы радужнинцев на контроле главы города

101 житель Радужного побывал на приеме у главы города Натальи Гулиной с июль по октябрь этого года. Всего за отчетный период было проведено 24 личных приема, в ходе которых гражданами были озвучены 117 вопросов.

Напомним, каждый четверг глава муниципалитета Наталья Гулина встречается с горожанами, чтобы по мере возможности найти выход из непростых житейских ситуаций. Кроме того, осуществляются и выездные приемы. За 4 месяца Наталья Анатольевна четыре раза выезжала по 8-ми адресам.

Поводом для большинства обращений по-прежнему остается жилищный вопрос – 81. В 13 случаях радужнинцы просили помочь в решении проблем в социальной сфере. По всем озвученным на приемах граждан вопросам ответственным специалистам даны соответствующие поручения.

Отчет по личным приемам за 4 месяца 2018