Юные дарования вернулись с победами

Обучающиеся хореографического объединения «Непоседы» Городского Дома детского творчества приняли участие в VI  Всероссийском  конкурсе  детского и юношеского творчества «Роза Ветров в Тюмени». Жюри конкурса высоко оценило хорошую подготовленность участниц, красивые костюмы, оригинальность исполнения и постановки. диплом роза ветровВ результате участницы Конкурса (Анастасия Курочкина, Милана Алламуратова, Юлия Ацута и Мария Дербенцева) стали обладателями  диплома Лауреата III Премии, что дает им право участвовать  в финальном  конкурсе  в г. Москве, а также принимать участие в финальных конкурсах, минуя отборочные, в течение 3-х лет.

Радужнянки получили приглашения  на конкурсы  арт-фестиваля «Роза Ветров» в города Сочи и Санкт-Петербург, Республику Крым.

Поздравляем «непосед» и их руководителя Веру Коваленко, педагога дополнительного образования Городского Дома детского творчества. Желаем новых побед!

Источник: УОиМП администрации города Радужный