Юные инспектора движения «ДПС» МБОУ СОШ №8 провели рейд

23.01.2019 года в 8.00 часов, в 13.30 часов в соответствии с графиком Юные инспектора движения «ДПС» МБОУ СОШ №8 в количестве 9 человек совместно с инспектором ОГИБДД  ОМВД России по городу Радужному провели рейд в 6 мкр. (перекресток у Радужнинской городской больницы и Торгового центра «Дружба») с распространением  памяток «Мои обязанности» и буклетов «Должен знать каждый!» среди жителей города Радужный. Общее количество распространенной печатной продукции составило 30 экземпляров.

Рейд прошел в целях предупреждения нарушения ПДД со стороны детей и родителей (законных представителей), контроля за использованием детьми – пешеходами световозвращающих приспособлений в тёмное время суток и правилами перевозки водителями легковых автомобилей несовершеннолетних к образовательным учреждениям.