АСИ объявляет прием заявок от региональных НКО на участие в стажировках


Агентство социальной информации приглашает сотрудников региональных НКО, желающих повысить свою квалификацию в сфере коммуникаций, на стажировки в Москву.
Школа коммуникаций и инноваций АСИ открывает приём заявок на второй сезон стажировок для региональных НКО. Стажировки пройдут весной: первая — с 22 по 26 апреля, вторая — с 27 по 31 мая.

В программе запланированы встречи с организациями-партнерами АСИ: благотворительным собранием «Все вместе», проектом «Теплица социальных технологий», краудфандинговой платформой Planeta.ru, Общественным телевидением России, радиопрограммой «Адреса милосердия», центром «Благосфера». Также участников ждут мастер-классы от экспертов и участие в одном из медиаклубов «АСИ – Благосфера».

В стажировках примут участие 20 представителей региональных НКО, по 10 человек в каждой смене.

Подать заявку на участие в стажировке можно до 22 марта по ссылке.

Заявки будут оцениваться по таким критериям, как активность организации и её информационная открытость, наличие опыта и планов по продвижению НКО, заинтересованность в развитии, получении новых знаний, навыков и контактов. В обучении могут участвовать только штатные сотрудники НКО.

Школа коммуникаций и инноваций АСИ проходит в рамках проекта «Меняющие мир».

Узнать более подробную информацию можно на сайте Агентства социальной информации.