Более пятидесяти радужнинцев обратились к руководству города


Сегодня, 27 апреля, глава города Наталья Гулина и её заместители провели очередной приём граждан по личным вопросам. Приём также вели председатель Думы города Григорий Борщёв, прокурор города Олег Фисенко, начальник управления социальной защиты по городу Радужный Наталия Мещерякова, начальник управления по сбыту услуг ООО «НЭСКО» Ирина Акчурина.

Всего в этот день к главе и ее заместителям обратилось более 50 человек. Большая часть вопросов касалась улучшения жилищных условий. Также радужнинцы озвучивали проблемы, связанные с качеством жилищно-коммунальных услуг, благоустройством территорий, возможностью обучения, предоставлением земельных участков. В ходе приёма на часть вопросов даны ответы. Остальные обращения, требующие дополнительно изучения и подготовки, взяты под личный контроль главы города.

По словам руководителя муниципалитета, горожане уже привыкли к подобного рода приёмам. Жители идут за решением своих вопросов, получением консультаций и помощи. Всё чаще они обращаются напрямую к прокурору города и моим заместителям. «Очень приятно, что на пятом приеме к нам присоединился  председатель городской Думы. Заметно, что людям удобно приходить на такие приемы, поскольку не нужно искать время для обращения в течение рабочей недели. Некоторые люди пришли сегодня просто поблагодарить нас за нашу работу, за предоставленную возможность радужнинским детям участвовать в различных соревнованиях, конкурсах, фестивалях. Наши таланты занимают призовые места. Это, безусловно, радует», – отметила Наталья Анатольевна.

По результатам личного приема граждан главой города дан ряд конкретных поручений заместителям главы и руководителям органов городской администрации, направленных на решение острых вопросов.

Напоминаем, что подобные приёмы граждан проводятся ежемесячно, каждую последнюю субботу месяца.