Всемирный конгресс шеф-поваров 2020


В период с 28 по 31 июля 2020 года в г. Санкт-Петербурге пройдет Всемирный конгресс шеф-поваров. Организатором является Всемирная ассоциация шеф-поваров — старейшая и самая авторитетная организация, объединяющая более 10 миллионов шеф-поваров из 110 стран мира. Мероприятие проводится более 90 лет и побывало на всех континентах, однако еще ни разу не проводилось в нашей стране.

Завоевав это право, Национальная ассоциация кулинаров России уверена, что проведение такого масштабного события в нашей стране позволит повысить престиж профессии повара, вывести российскую кулинарную школу на новый уровень, продемонстрировать международному потребителю российскую продукцию для индустрии общественного питания, привлечет внимание широкой общественности к вопросам экологического производства, использования и утилизации пищевых отходов и правильного питания.

В рамках конгресса запланировано свыше 120 мероприятий деловой программы — пленарные сессии с участием ключевых российских и зарубежных экспертов по глобальным проблемам гастрономии, выступления ведущих, звездных шеф-поваров мира, мастер — классы, презентации и образовательные лекции.

На площадке конгресса будет организована выставка, на которой будут представлены российские и международные бренды производителей для гостинично-ресторанной отрасли — от пищевого оборудования и продуктов до одежды и аксессуаров, а также стенды стран-участниц конгресса, где центральная площадка будет предназначена для экспозиции регионов России.

Одним из ключевых событий конгресса станет финал международного кулинарного чемпионата шеф-поваров Global Chefs Challenge. Впервые в число двадцати лучших кулинарных команд со всего мира за победу поборется и российская национальная сборная шеф-поваров. Всего же в мероприятиях конгресса ожидается участие не меньшей мере 5 000 человек, гостей и делегатов со всего мира.

Желающие принять участие в мероприятиях Конгресса в составе делегации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, а также презентовать своё предприятие и производимую продукцию в рамках регионального выставочного стенда экспозиции Конгресса обращаться в управление потребительского рынка администрации города Радужный. Заявки принимаются до 19 июля 2019 года.

телефон: 8(34668)25-815, 25-851

адрес электронной почты: Eliseevmm@admradugny.ru

презентация