Выездные приемы продолжаются


Каждый четверг глава муниципалитета Наталья Гулина встречается с горожанами, чтобы по мере возможности найти выход из непростых житейских ситуаций. Кроме того, осуществляются и выездные приемы. За последние 4 месяца Наталья Анатольевна четыре раза выезжала по 8-ми адресам. 14 ноября этот список пополнился еще 2 выездами.

По адресу 1 микрорайон дом 2 проживает семья, переехавшая в благоустроенную квартиру из поселка, по программе переселения граждан из балков. Хозяин жилья Абдурахим Каюмов во время личного приема посетовал главе города на протекание крыши балкана. Осмотрев совместно с комиссией предмет жалобы, Наталья Гулина дала соответствующие поручения по устранению всех замечаний.

Затем градоначальник отправился к заявительнице Нине Заярной, проживающей в 9 микрорайоне. И здесь аналогичная ситуация – протекает крыша. К тому же, от сырости просел пол. Такая же картина в соседних квартирах. В ближайшее время по данному адресу будет проведена экспертиза технического состояния кровли дома специальной комиссией, по итогам которого будут приняты решения по капремонту.

Следует отметить, что заявители не только высказывали главе города свои недовольства. Но и благодарили Наталью Гулину за личное участие и неравнодушие к их проблемам.