В центре внимания работа МФЦ

На этой неделе МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Радужный» в рамках рабочего визита посетил директор Департамента экономического развития – заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николай Милькис. В состав визитёров входили первый заместитель главы города Юрий Анохин и заместитель главы города Елена Станкина.

Директор МКУ «МФЦ Города Радужный» Андрей Умаров провел экскурсию по центру «Мои Документы», познакомил гостей с работой учреждения, рассказал о нововведениях и специфике работы многофункционального центра. По словам директора МФЦ Андрея Умарова, учреждение оказывает более двухсот государственных, муниципальных услуг, а также дополнительные услуги субъектам предпринимательства.

Заместитель Губернатора Югры Николай Милькис  лично узнал, насколько оперативно и качественно предоставляются услуги клиентам многофункционального центра.