Городской конкурс «Предприниматель года».


Уважаемые предприниматели города Радужный!

В рамках реализации муниципальной программы города Радужный «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Радужный на 2016 – 2020 годы» в 2018 года администрация города Радужный проводит городской конкурс «Предприниматель года!»

Городской конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Предприниматель года в сфере оказания услуг населению»;
  2. «Предприниматель года в сфере торговой деятельности»;
  3. «Стабильный успешный бизнес»;
  4. «Молодой предприниматель года».

В конкурсе могут участвовать юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые согласно Федеральному закону от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» являются субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории города Радужный.

Участниками конкурса в номинациях 1 — 3 являются руководители малых и средних предприятий и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории города Радужный не менее одного года.

Участниками конкурса в номинации «Молодой предприниматель года» являются индивидуальные предприниматели, в возрасте до 30 лет (включительно), руководители малых и средних предприятий, в уставном (складочном) капитале которых доля, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50%.

Городской конкурс проводится в четыре этапа в период с 01.09.2018 до 30.11.2018.

Первый этап городского конкурса (подготовительный) проводится организатором с 01.09.2018 по 30.09.2018. Организатор осуществляет размещение информации о проведении городского конкурса.

Второй этап городского конкурса проводится с 01.10.2018 по 21.10.2018 года и включает в себя:

— прием заявок;

— межведомственное взаимодействие;

— обработку заявок и представленных документов, а так же сведений, предоставленных по системе межведомственного взаимодействия;

— формирование списка участников конкурса.

Заявки, поступившие Организатору конкурса после окончания срока приема заявок, не рассматриваются.

Проверка заявок осуществляется Организатором в день их приема.

Третий этап городского конкурса проводится с 22.10.2018 по 02.11.2018 года и включает следующие этапы:

— оценка заявки и представленных документов;

— подведение итогов городского конкурса.

Четвертый этап городского конкурса (заключительный) — торжественная церемония награждения победителей и участников городского конкурса проводится с 03.11.2018 по 14.11.2018.

Для участия в конкурсе субъект малого и среднего предпринимательства города Радужный направляет в управление потребительского рынка администрации города Радужный следующие документы:

  1. Заявку на участие в городском конкурсе согласно приложению 1.
  2. Копию Свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, заверенную подписью и печатью руководителя (для юридических лиц).
  3. Копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, заверенную подписью руководителя (индивидуального предпринимателя) и печатью (при ее наличии).
  4. Копию учредительных документов, заверенную подписью и печатью руководителя (для юридических лиц).
  5. Копию документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя.
  6. Согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению 2.
  7. Перечень документов, находящихся в распоряжении иных государственных органов, подлежащих получению организатором в порядке межведомственного информационного взаимодействия:Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.
  1. Выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.
  2. Справка налогового органа, подтверждающая отсутствие задолженности по налоговым сборам и иным обязательным платежам.

Субъект малого и среднего предпринимательства может участвовать в конкурсе не более чем в двух номинациях.

Прием документов участников конкурса производится организатором конкурса по адресу: 628462, г. Радужный, 2 микрорайон, дом 22, кабинет 402. Контактные телефоны: (34668) 25-793, 25-851, 24-479.

Документы, представленные на конкурс, не возвращаются.

Участие в городском конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Претенденты на участие в городском конкурсе несут расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки (расходы по доставке заявки, по подготовке проекта).

заявка

согласие

Постановление №1237