Конкурс. Лучший специалист по охране труда города Радужный!

С 20.02.2019 по 22.04.2019 на территории города Радужный проводиться смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда города Радужный».

Смотр-конкурс проводится с целью повышения уровня профессиональных знаний, творческой активности, новаторства специалистов по охране труда организаций города, усиления внимания к обеспечению здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, активизации работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний

В конкурсе могут принимать участие специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда организаций всех организационно-правовых форм, а так же специалисты организаций, оказывающие услуги в области охраны труда, расположенных на территории города Радужный.

Информация о победителе Смотра – конкурса набравшего наибольшее количество баллов будет направлена в Департамент труда и занятости населения Ханты – мансийского автономного округа – Югра, для принятия решения об участии в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ханты – Мансийского автономного округа — Югры»

Прием конкурсных документов осуществляется до 25.03.2019 по адресу: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет 208.
Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить в секторе охраны труда и социально – трудовых отношений управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный по телефону 25-841 — Богданов Вячеслав Владимирович.

Постановление о проведении конкурса

Положение о проведении конкурса