Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации.


Торгово-промышленная палата Российской Федерации объявила о проведении в 2018 году очередного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а так же за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество, как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке. Критерии, по которым оцениваются организации – участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка.
Участие в конкурсе позволит предприятиям не только претендовать на получение престижной премии Правительства России, но так же получить независимую экспертную оценку эффективности системы управления и определения областей, где необходимы первоочередные улучшения. В свою очередь, внедрение рекомендаций экспертов приведет к совершенствованию действующей в этих организациях системы управления качеством.
Желающим принять участие в данном конкурсе необходимо обратиться в управление потребительским рынком администрации города Радужный не позднее 19 января 2018 года по телефону (34668) 25851, эл. адрес:kuleshovaop@admradugny.ru.

Приложение:
Презентация на 10 листах.

prezintaciya