Обращение главы города Натальи Гулиной к воинам-интернационалистам

Уважаемые радужнинцы! Тридцать лет назад, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана.

Поздравление главы городаЖестокая Афганская война стала большой трагедией для нашего Отечества. Она сломала жизнь многим молодым людям, навсегда оставила в сердцах поколений глубокую незаживающую рану, но в то же время показала, что наши парни достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Хочу выразить огромное уважение тем, кто добросовестно выполнял свой интернациональный долг и оставался верным присяге. Разделяю боль утраты с теми, кто потерял своих родных и близких. Вечная память погибшим в Афганистане.

От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

С уважением,

глава города Наталья Гулина