Об итогах конкурса предоставления некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный

Подведены итоги конкурса для предоставления  некоммерческим организациям субсидии из  бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи»  в 2018 году «Об утверждении стандарта услуги, предоставляемой некоммерческими организациями, оказывающими общественно полезные услуги в сфере «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи».

По итогам конкурсного отбора победителем стала Региональная общественная организация развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Клуб 4×4». Итоги конкурса утверждены приказом от 27.06.2018 № 401 «Об утверждении итогов конкурсного отбора для предоставления некоммерческим организациям субсидии из  бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ «Организация мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди молодежи».