ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ НА РЫНКАХ ТОВАРОВ И УСЛУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ


В целях проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ханты-Мансийского автономного округа – Югры далее – автономный округ, Югра) Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

По итогам исследования будут доработаны при необходимости перечень рынков товаров, услуг и перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Югре.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в автономном округе. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг Югры.

Условия, позволяющие осуществлять ведение деятельности на рынке товара, работы, услуги необходимого числа продавцов для формирования достаточного для потребителей объема, выбора и ассортимента продукции, а также возможности для входа на этот рынок новых продавцов.

 

Распоряжение Правительства ХМАО — Югры от 10.07.2015 № 387-рп «О перечне приоритетных и социально значимых рынков товаров и услуг, плане мероприятий («дорожной карте») по содействию развитию конкуренции в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре ..»

Заполненные анкеты просим направлять на электронную почту:

kuleshovaop@admradugny.ru, kochetkovaov@admradugny.ru

Анкета для бизнеса