О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 13.07.2015 №1380

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: отдел муниципального финансового контроля администрации города Радужный.
Юридический адрес: 628461, г. Радужный, 3 мкр., дом 22
а также по адресу электронной почты: lukshinazn@admradugny.ru
Контактное лицо по вопросам проведения независимой антикоррупционной экспертизы проекта: Начальник отдела муниципального финансового  контроля администрации города Радужный Люкшина Зоя Николаевна, телефон (34668) 25775
Дата начала приема заключений: 09.06.2018
Дата окончания приема заключений: 19.06.2018

от_______________20__ г. №______

О внесении изменений
в постановление администрации
города Радужный от 13.07.2015 №1380

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях исполнения абзаца 2 пункта 2.1 протокола №4 от 15.12.2017 заседания Совета при уполномоченном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по противодействию коррупции:
1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 13.07.2015 №1380 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд администрации города Радужный» следующие изменения:
1.1. Изложить пункт 1 приложения в следующей редакции: Настоящий Порядок устанавливает правила осуществления отделом муниципального финансового контроля администрации города Радужный (далее – Орган ведомственного контроля) ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг (далее соответственно — закупка) для обеспечения муниципальных нужд (далее – ведомственный контроль) за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок путем проведения плановых и внеплановых проверок в отношении:
— комитета финансов администрации города Радужный;
-комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;
— контрактной службы организационного управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;
— КУ «ДЕЗ по ГХ» города Радужный;
— МКУ «УМТО» города Радужный;
-МКУ «МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ» (далее — подведомственные заказчики)
1.2.Пункт 4 приложения дополнить подпунктами 16,17,18 в редакции:
«16) текущий контроль приемки приоритетных направлений закупаемых товаров, работ, услуг, в том числе осмотра осуществления подведомственными учреждениями приемки товаров, работ, услуг;
17) последующий контроль отчетных документов принятых товаров, работ, услуг с учетом результатов фото-видеосъемки и (или) проведение осмотра результатов фактического исполнения контрактов;
18) иных мер, направленных на осуществление ведомственного контроля исполнения муниципальных контрактов, гражданско-правовых договоров, в том числе фактической передачи и качества закупленных товаров, работ, услуг.»

2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела муниципального финансового контроля администрации города Радужный З.Н. Люкшину.

Глава города Радужный С.Н. Баскаков