Поздравление главы города с Днём России

Уважаемые радужнинцы! Поздравляю вас с Днём России – одним из самых молодых государственных праздников нашей страны, который подчеркивает тесную связь между нашим прошлым, настоящим и будущим!

Сила государства в его людях. В нашем городе много трудолюбивых, ответственных и одарённых людей. И создать условия для реализации способностей каждого – это и есть задача сегодняшнего дня. Поэтому День России – это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

Это в полной мере, относится и к молодежи. Мы рассчитываем на их идеи и на их желание работать сообща и добиваться поставленных целей.

Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава города С.Н.Баскаков