Поздравление депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Андрея Филатова


Дорогие земляки, поздравляю вас с днем рождения округа!

Наша Югра изначально была территорией возможностей, землей сильных духом людей. Такой она остается и сегодня.

Богатство округа не только в нефти и газе, которые составляют основу топливно-энергетического комплекса страны, но в жителях, которые создали новейшую историю Югры, бережно сохранив прошлое: освоили месторождения, покорили сибирскую тайгу, построили  города, растят здесь детей.

Сегодня наша Югра – один из регионов-лидеров по уровню качества жизни в стране. У нас действует серьезный комплекс мер социальной поддержки, активно идет благоустройство городских и дворовых территорий, модернизируется коммунальная инфраструктура, сферы здравоохранения и образования.

Ханты-Мансийский автономный округ идет по пути реализации промышленной политики, наращивая  инвестиционную привлекательность. Актуализируются меры поддержки инвесторам, от югорчан ждут предложений и готовы поддержать самые нужные и рациональные из них.

Развитие и благополучие региона, как и города, зависит от активности каждого из нас. И сегодня радужнинцы демонстрируют осознанную гражданскую позицию. Все больше горожан включается в активный диалог, обращая внимание на вопросы, которые требуют решения и вносят свои предложения по дальнейшему развитию территории.

С днем рождения нашего общего дома! Здоровья, благополучия вашим семьям, любви, добра!

Андрей Филатов, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры